Фасолевая диета

Фасоль относится к еде продуктах питания. Большое содержание питательных веществ в низкой калорийности делает блюда из фасоли особенно привлекательными для тех, кто заботится о своей фигуре. По содержанию белка фасоль приравнивается к мясу, опережая по этому показателю рыбу. Фасоль стоит недорого, купить его можно в любом магазине, а специально разработанная диета поможет вам за неделю потерять 5 килограммов лишнего веса.

Общие рекомендации при использовании фасолевой диеты включают в себя следующие советы: старайтесь пить больше воды и чаев, заваренных на основе трав и растительных сборов, отказаться от использования соли и сахара, утром и вечером пить стакан 2,5% кефира.

В общем, расписание на неделю будет выглядеть следующим образом:

День первый
На завтрак нужно выпить стакан кефира, съесть немного подсушенный кусочек черного хлеба и 50 грамм твердого. В промежутке между завтраком и обедом (обед) ешьте яблоки. Обед и ужин будет состоять из овощного салата, 100 грамм отварной фасоли (красной) и стакана сока.

День второй
На завтрак, пить кефир и ешьте грамм 100 сыра. На обед следует съесть одно яблоко. Обед будет состоять из 100 г отварной фасоли и салат, а вечером съедайте такую же порцию фасоли и закончить ужин отварной рыбы.

День третий
На завтрак, как обычно, выпить стакан кефира, съесть немного подсушенный хлеб с сыром. На обед – снова зеленые яблоки. В обед съесть 100 грамм фасоли и овощей и выпить стакан сока. На ужин отварите 100 г фасоли, едят вместе с овощами и запейте стаканом томатного сока.

День четвертый
Завтрак будет состоять из 100 г творога и чая. Яблоко съесть на обед. В обед — 100 г фасоли и моркови салат с яблоками, заправленный немного меда. На ужин едят вареное мясо, фасоль – 50 г, чай.

День пятый
На завтрак ешьте йогурт или 100 г творога. На обед – все то же яблоко. На обед — 100 г фасоли, салат из овощей и сок. На ужин салат, снова 100 грамм фасоли, 2 вареные картофелины и стакан томатного сока.

День шестой
На завтрак съесть 50 г твердого сыра с сухарями, пить чай. На обед вместо яблок пить кефир. В обед съесть 100 граммов сыра, салат из овощей и сок. Вечером отварите 200 грамм фасоли, и вы закончите ужин яблоком.

Седьмой день
На завтрак съесть 100 г творога или йогурта, пить чай. На обед съесть яблоко. Обед будет состоять из 100 г фасоли, вместе с овощами. На обед съесть постный борщ или суп из капусты, 100 грамм фасоли, пить цитрусовые соки.

Диета является довольно строгим, отклонения от рекомендуемых товаров не допускается. Чтобы закрепить результат похудения за первую неделю, вы должны «выйти» из диеты постепенно. Через несколько дней после окончания диеты нужно заменить фасоль все вложения и избегать употребления сладкого, а также продуктов с высоким содержанием жира.

Не забывайте о противопоказаниях: фасолевая диета не рекомендуется для людей с заболеваниями желудочного-кишечного тракта.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.