Еда, которая увеличивает грудь

Наш новый проект: УНИКАЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!

Статисты утверждают, что на сегодняшний день над увеличением груди задумываются около 60% женщин. Зачастую им кажется, что это качественно повлияет на количество их поклонников и на их личную жизнь в целом. Такое убеждение не всегда верно.

В наше время пропагандируется не столько пышные формы, сколько пропорциональность, стройность и подтянутость фигуры. Неважно первый ли у вас размер или вы гордая обладательница 3-го, 4-го, главное – это умение себя преподать. Красивая осанка, удачно подобранный гардероб, элегантная походка и вы уже притягиваете взгляды мужчин. Так что перед тем как преступить к разговору о том, существует ли еда, которая увеличивает грудь, хочу напомнить о достоинствах маленькой груди.

  • Обладательнице маленькой груди легче найти себе бюстгальтер по вкусу. Лифчики больших размеров, как правило, рассчитаны на старших женщин, поэтому красивых и оригинальных моделей мало. Малые размеры рассчитаны на молодых девушек и найти белье со стразами, замысловатыми узорами, рюшами, не доставляет особого труда.
  • Существует очень маленькая вероятность того, что небольшая грудь обвиснет после родов.
  • Если вы невысокого роста, то большая грудь будет вас полнить.
  • Не обязательно одевать лифчик.
  • Есть мужчины, которым нравится маленькая грудь.
  • С небольшой грудью вы кажетесь моложе.
  • Это далеко не все преимущества небольшой груди, но если вы все ровно четко решили для себя, что более пышные формы вам больше будут к лицу, а ложиться под скальпель не хочется, то существуют более безопасные методы, естественного увеличения размеров, такие как, к примеру, еда.

    Еда, способная увеличить грудь

    Большинство средств, которые сейчас будут перечислены, являются народными и их действие не доказано наукой. Народные средства действуют на всех по-разному, в зависимости от организма.

    Пиво

    Пиво может благотворно подействовать на рост груди. Лучше всего употреблять безалкогольное пиво из темных сортов.

    Действительно хорошее качественное пиво в небольших количествах может быть даже полезным. В нем присутствуют биологически значимые ионы калия, кальция, натрия, фосфора, магния, хлора и серы. Множество витаминов поступают в пиво из солода. Но не стоит забывать о том, что пиво также способствует общему увеличению веса, поэтому употребление пива стоит совмещать с физическими нагрузками.

    Семена льна

    Ещё одна еда, которая увеличит грудь – это семена льна. В семенах льна содержатся растительные фитоэстрогены очень схожие с человеческими. Еда, содержащая семена льна помогает предотвратить наступление раннего климакса, может продлить жизнь женщины и предохранить от рака груди. Семена необходимо добавлять в йогурт или кефир в количестве одной столовой ложки. Употреблять 2 раза в день. Видимого результата стоит ожидать через 1-2 месяца.

    Крапива

    Наполняете бутылку с водкой майской крапивой, которая еще не успела зацвести, ставите в светлое, теплое место, подоконник вполне может подойти, неделю настаиваете, далее еще 2 недели, но уже в темном месте. Перед каждым приёмом пищи выпиваете по одной столовой ложке.

    Душица

    За множество полезных свойств душицу прозвали «женским»растением. Регулярный прием фитоэстрогенов, которые содержатся в душице, увеличивают размер молочных желез. А также она может отрегулировать менструальный цикл. Рецепт настоя из душицы: 2 столовых ложки душицы заливают 200 мл кипятка, оставляете настояться на 1520 минут. Принимаете полстакана по два раза в день перед едой в теплом виде.

    Отвар из мальвы

    В мальве содержится природный гормон фитостерин, который увеличивает грудь. Рецепт: заливаете три столовых ложки сушеных корней мальвы тремя стаканами холодной воды и кипятите 15 минут. Пейте 13 стакана по 3 раза в день до еды. Этим же отваром делать компрессы на грудь. Принимаете курсами по одному месяцу с перерывами в неделю.

    Манжетка сверкающая

    Прием чая из манжетки помогает молодым девушкам увеличить грудь. Пить чай нужно два раза в день до еды, курсами в месяц, с перерывами в неделю

    Одну десятую ложки сухой манжетки с цветами заливаете 300 мл кипятка, доводите до кипения, затем остужаете и процеживаете. Считается, что манжетка очень полезна для женского здоровья.

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.